Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Когда дешевые билеты в Киномакс? Когда скидка 50 в большой зал?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Скидки есть каждый день школьникам или пенсионерам и инвалидам есть даже полностью бесплатные билеты детям сиротам и ВОВ. Но только в определенное время в основном с утра. Что касается скидок они проводятся в праздничные дни или в те дни когда посещаемость совсем низкая. например в понедельник с утра самые дешевые билеты с огромной скидкой. А вот в выходные дни если конечно не проводится акция то билеты ужас дорогие превышают 600 рублей.