Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Как купить билет бонусами спасибо в Киномакс?

pasha1986pasha1986

Добрый день дорогой пользователь. Бонусы от сбербанка *спасибо можно использовать очень много для каких целей.

Самое больше за раз это списание 100 балов или не выше 30 процентной скидки. Списывается на кассе у оператора. да конечно есть олаин но там не много все заморочено и этим не кто не пользуется. так как нужно вводить несколько кодов. А начисляются вам бонусы так же при покупке еды или прочего через карту сбербанка. В данное время приложение не работает.