Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Как доехать в Томске до Киномакс?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Доехать до кинотеатр киномакс в Томске можно несколькими способами. Это на такси или на автобусе. Так же можно доехать и на троллейбусе номер 8 или на трамвае под номером 1.

Эти все транспортные средства останавливаются на остановке возле киномакса. Если вам удобно то вы можете задать вашу точку местоположение и указать путь до кинотеатра, и будет вам видно как и на чем проехать. это можно сделать в гугл мапс или в карты яндекс.