Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

как мне скопировать контакты с телефона на сим карту при разбитом экране

kolyavas18kolyavas18

Это будет трудно сделать без экрана, по которому удобно ориентироваться во время перемещения контактов. Можно точно такой же телефон иметь рядом и проводить перемещение, копируя действия на своём телефоне. а можно так: выключив телефон снова его включить. нажать меню, тогда один раз джойстиком вверх, открыть, нажав в середину, потом нажать на левую верхнюю кнопку, затем шесть раз вниз джойстиком, будет позиция копировать на СИМ. Нажать один раз, потом один раз вниз, это значит все контакты, и нажать на джойстик. Ну и подождать подольше, чтобы все контакты скопировались. Только так.

Гость

спасибо!

Гость

спасибо!

Гость

попробовал. сделал всё как написано но не получилось. почему?