Вопрос о Кинотеатры Mori Cinema

Cinema Mori Cinema

Как отменить бронь в Mori Cinema?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток. Заказать билет вы сумеете на официальном сайте. Но толк от заказа через интернет не большой, вам все равно придется стоять у входа в зал перед кассой чтобы получить билет. (не много не продумано).

Отказаться от брони вы можете в разделе билеты, есть надпись *снять бронь. И после чего вам будут возвращены ваши средства. Но увы на момент написания ответа, данная услуга не работает, лучше всего приобрести билет сразу на кассе.