Вопрос о Xiaomi Redmi S2

Xiaomi Redmi S2

Как узнать, работает ли вторая 5 мегапиксельная камера в Xiaomi Redmi S2?

NiceQuestion

Здравствуйте. Как вы уже заметили, телефон Xiaomi Redmi S2 имеет двойную основную камеру на 12/5 МП, фронтальную на 16 МП. Двойная камера работает одновременно. Вы не можете отдельно их включать. Две камеры создают лучший охват картинки, лучшее качество фотографии. Если вам очень интересно, то вы можете выполнить сравнение фотографии. Для этого закрываете камеру на 12 МП, смотрите, как она будет выполнять фото, а потом закрываете на 5 МП. Выполняете сравнение.