Вопрос о Philips E570

Philips E570

Кто нибудь помогите убрать пароль блокировки с китайского е570 плиз

TradernikTradernik

Если вы знаете пороль, то зайдите в настройки далее в безопасность и найдите блокировку клавиатуры и там отключите вход по поролю. Если же вы незнаете своего пороля то обратитесь в мастерскую по ремонту сотового вам помогут разблокировать его либо его прошьют. Ну после прошивки у вас на телефоне не останется не какой информации, телефон будет как после покупки. Так же попробуйте ввести заводские пороли, 4 нуля или 4 единицы.