Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Посылка отслеживается. Но не понятно, на сайте объявление выглядит так
В транзитном городе
Зеленоград

timoni

Вообще вся информация довольно понятная, вы заказали товар с доставкой из определенного города в ваш и по пути следования автомобиля с товаром еще находятся города в которые тоже нужно делать доставку, вот и на то время как вы проверяли на сайте информацию о товаре, то он находился в городе Зеленограде и после разгрузки автомобиль продолжит свой путь в вашем направлении, наберитесь терпения и ожидайте товар у себя в городе.

Anton12341Anton12341

Моё почтение если проблемы с отслеживанием такая информация то просто система зависла, ничего тут странного нету так как всё и-за того, что коряво сделано немного это всё дело. Тут удивляться не имеет смысла, так как их логика такая, если сайт есть значит работает, а то что там ерунда полная их не интересует. Если уже давно зависла ваша посылка попросту позвоните по своему городу на отделение и уточните в чём собственно проблема.