Вопрос о Philips E160

Philips E160

Люди !!!! Помогите чайнику купил Филипса ксениум е570 с рук и потом включил блокировку теперь просит пароль , стандартный не подходит , а после 3 х раз отключается, что же делать к пк подцепить не могу, нет его по близости, плиз плиз плиз

woolfy34woolfy34

Данную модель телефона самостоятельно разблокировать не получится.

так как для разблокировки требуется специальное оборудование, а именно программатор. Из-за высокой стоимости программатора я бы советовал вам обратиться в сервисный центр, стоимость работ по разблокировке в сервисном центре составит от 300 до 600 руб.

Сроки разблокировки составит от 1 часа до 6, всё зависит от загруженности работой сервисного центра.