Вопрос о Philips Xenium W632

Philips Xenium W632
Отзывы (2)

я нажимаю точку доступа а они пишут этот пользователь не может изменять настройки точки доступа что делать

Anton12341Anton12341

Интересно, а через кого ты делаешь это? Ведь тут нету по сути разделение на пользователей и через одного тебя должно всё работать. Если же на этом телефоне присутствует такая штука в оболочке что ли, то конечно нужно зайти от имени администратора и включить эту точку. Если бы вы более подробно описали проблему может бы я и понял детальней всё. А так, конечно всё должно работать без подобных проблем, просто взял да и включил.