Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ Е 52 ИЛИ С3

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Ну что покупать это конечно решать вам, я вам опишу несколько примеров обоих гаджетов.

А дальше решать вам.

И так на гаджете E52 процессор выше чем у с-3. также у с3 карта памяти всего на 8 гг б. а у е-55 до 16 гигабайт. Конечно же свое берет дисплей, у нокии с-3 252 тысячи цветов, а вот у е-52 16 млн цветов.

Что касается аккумулятора они почти равны. Так же не большие разбежки есть и в камере на гаджете с-3 камера 2 мегапиксели, а на е-52 камера 3.2 пикселя.

На е-52 так же имеется светодиодная вспышка, чего нет на с-3. мое мнения е52 лучше и на много и смотрится строже. А остальное выбор остается за вами.