Вопрос о Sunset Overdrive

Shooter Sunset Overdrive

Как сохраняться в Sunset Overdrive?

NiceQuestion

Здравствуйте. Данную игру можно установить на такие устройства: Xbox One, Windows. Когда ты будешь играть, ты сможешь использовать несколько режимов игры. Одиночный режим - на прохождение. В этом режиме ты будешь играть один. Необходимо выполнять различные задания. Такую игру необходимо всегда сохранять. Сохраниться можно с помощью игрового меню. Тебе остается только ими воспользоваться. Загрузить игру можно будет в общем меню игры.

Гость

Здравствуйте. Вопрос как начать новую игру на Xbox one? У меня только три кнопки продолжить игру, выбрать аккаунт и играть в режиме отряд хаоса. Пожалуйста помогите

Гость

Как начать новую игру?!?

Я тут блять мучаюсь уже 3 часа!!!!