Вопрос о HITMAN 2

Shooter HITMAN 2

Сколько будет миссий в Hitman 2?

Oleg30

Здравствуйте! В игре Hitman 2 намного больше миссий, чем в первой серии игры. Тем более во второй части Hitman намного интереснее и сложнее миссии, чем в первой части. Вы можете выбирать понравившиеся миссии и следовать своему путю развития в игре Hitman 2.

В игре Hitman 2 около 10 глав, в каждой главе по 3-10 миссий, также вы можете брать на выполнение дополнительные миссии в игре, выполнять различные дополнительные локации.