Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

Пропал звук. Включаешь мелодию - нет звука. Будильник, смс, входящий звонок - нет звука (мелодии установлены). Через наушники - звук есть, клавиатура со звуком. Профиль - общий, громкость на макс. Что сделать?

sty

может отключить гарнитуру?

Гость

телефон заменили. либо заводской брак, либо глюк ПО

Гость

Такая же проблема. Не знаю что делать

Гость

вы в сервисный обращались???

та же проблема...с августа ни одной проблемы не было с ним..

Гость

Та же проблема возникла. Буду обращаться в сервис...

Смотрел в интернете — есть инженерное меню, можно пытаться в нём копаться, но надо очень аккуратно! И я не знаю, как оно может помочь.