Вопрос о HITMAN 2

Shooter HITMAN 2

Как поменять качество текстур в Hitman 2? Как поменять текстуры?

Anton12341Anton12341

Если же у тебя очень слабый или на оборот очень классный ПК и тебе нужно уменьшить или поднять качество графики, то тебе нужно зайти в настройки в игре. И для более плавной работы включить оконный режим игры Альт+Ентер. Если у тебя слабый ПК и если сильный то забей за это, вот. И далее просто в настройках там даже ничего крутить не нужно. Просто нажимаешь низко среднее или высокое качество от твоих потребностей, думаю поймешь.