Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что такое баллы в Пятерочке?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг. Пятерочка это очень популярная сеть магазинов в России.

Так же в ней проводятся разные акции и бонусы. Баллы начисляются от зависимости истраченных вами средств. Если вы купили что то не добрав сумму в 555 рублей то за каждые 20 руб начисляется 1 балл. А если вы превысили сумму в 555 руб, то вам будут считать 1 бал за 10 руб.

А списывать баллы можно так-10 баллов 1 рубль. Но выгодно покупать по карте если у вас набежало большое количество баллов.