Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что в Пятерочке для пенсионеров со скидкой 44?

NovaNova

Добрый день! Первый раз слышу про скидку 44%. Таких скидок для пенсионеров в Пятерочке я не встречала. Для этой категории граждан действует скидка 5% в любой день и 10% только по понедельникам до 13.00 При этом обязательно нужно показать на кассе свое удостоверение. И еще - скидка по пенсионному не суммируется с баллами - т.е. оплатить свою покупку бонусами вы уже не сможете.

Не буду утверждать, но вроде бы скидка по пенсионному не действует на акционные товары.