Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какие адреса магазинов Пятерочка в Туле?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера. В Туле так же есть много магазинов сети *Пятерочка.

Количество магазинов в пятерочке насчитывается 36 штук, например есть на улицах такие как Болдина улица, 98 Вильямса улица, 6 Генерала Маргелова улица, 9

Гоголевская улица, 69

так же есть на октябрьской и на пузаковой улице. Далее на Степанова и Седова. я вам выписал более центральные магазины а весь список и как добраться можно увидеть на сайте pyaterochka/tula.