Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как удалить виртуальную карту Пятерочка?

pasha1986pasha1986

Добрый день. Многие иной раз задаются вопросом как удалить карточку? И так это можно сделать несколькими способами.

Если вы просто хотите заблокировать карту и забыть то это можно проделать в личном кабинете. Но если вы хотите удалить сам кабинет и всю вашу регистрацию, то это можно сделать только по номеру 8800555-5505 и сообщить оператору по какой причине вы отказываетесь от услуги. Служба работает круглосуточно.