Вопрос о Торговля ОБИ

Trade OBI

Как получить дисконтную карту Новосела в ОБИ?

rulubanarulubana

Для того чтобы получить эту карту вам нужно будет предоставить хотя бы один документ который подтверждает что у вас есть право собственности на недвижимость которая не старше 5 лет. После этого вы получите карту. Карта Дает право на 5 процентную скидку. Карта активируется не сразу а в течение нескольких дней. Такая карта вполне нормальное решение для людей которые только заселились и в дальнейшем будут делать ремонт. Это выгодно как магазину то и самому покупателю.

Гость

Сестра купила участок земли в Подмосковье, собираются с мужем дом строить. Расходы не малые… Посоветовал им приехать к нам и оформить в оби карту новосел и купить все со скидкой. Сначала сомневались. Потом прикинули, какая экономия выйдет, приехали, пошли в сервисный центр. Взяли с собой свидетельство о государственной регистрации участка с правом постройки дома. Оформили карту без проблем. Дня через три активируют и будем покупать все по скидке.

ruslan93

Месяц назад купил дом, а где-то через неделю нашел в почтовом ящике приглашение вступить в клуб оби. Сразу проигнорировал. Не очень удобно ездить в маркет. Есть поближе магазины. Когда почитал условия, заинтересовался. Заполнил анкету, зарегистрировался. Теперь делаю покупки через мобильное приложение. Дешево и удобно!

Гость

Очень удобно, что карта новосел у меня прямо в телефоне. Поставил приложение, теперь и выбрать, и заказать – все из телефона делаю!!! 5% скидки имею, потому что оформил карту Новосел (купил участок под застройку два года назад, но строиться начал только месяцев 7 назад). Наравится, что не нужно заморачиваться с доставкой – выбрал - заказал – привезли. И еще денег не взяли за доставку))

SergeyNeonov

От приятелей мы с супругой узнали, что люди, которые купили недвижимость, могут получить карту новоселов, которая дает скидку 5% на все, что продается в ОБИ. Приехали со свидетельством собственности, паспортами, оформили все быстро. Через три дня карта активировалась. Цены во всех магазинах примерно одинаковые, так что 5% хоть и не очень много, но приятно, когда приходится считать все расходы очень внимательно. Кто ремонтирует после черновой, понимает, надеюсь.....

Гость

Недавно оформил карту новосела в ОБИ и "благополучно" потерял бумажник. Даже не успел воспользоваться. Про эту карту вспомнил, когда заехал очередной раз за партией материалов для ремонта. Обратился в сервисную зону. Мне быстро и толково помогли. Номер восстанавливает оператор по бесплатному звонку в службу поддержки. Пока не понял всех прелестей пластика, но заплатил краски и грунтовки на 5% меньше. На кассе показываешь карту и видно на терминале, как отнимается скидка от суммы. Благодарю за помощь!

Konstantin1984Konstantin1984

я активный покупатель магазина ОБИ. Нравится ассортимент, цены как везде. Нравится, что толково написано мобильное приложение и хорошо работает личный кабинет. Там можно проверить всегда бонусы по карте, но главное, успеть к выгодным акциям. Я, например, купил комплект садовой мебели для сада и получу назад половину стоимости через 10 недель. Первые два возврата уже прошли, проследил. А без приложения бы точно это проворонил.

Гость

Дождались вменяемой бонусной системы в строительном магазине!!! Раньше выбирали по цене, теперь только ОБИ. Здесь можно купить абсолютно все, цены адекватные и качество хорошее. Понравилась простая система. Карту оформили без проблем, выдали ее сразу и накопление уже с первой покупки. Сейчас строим дачу и денег уходит как в прорву, хоть сэкономим немножко.

Гость

Бонусную карту в ОБИ оформила по совету продавца в самом магазине. Сначала отказывалась, не хотелось тратить время. Но оформление заняло всего несколько минут, а уже на следующую покупку получила неплохую скидку. Задумалась, что это выгодно. Выбирала обои, нашла их в тех магазинах, в Оби были самые дорогие (на 30 рублей дороже). Но со скидками получилось даже дешевле чем в остальных. Плюс бонус пошел на следующую покупку. Короче выгодная бонусная система, которая действительно работает. Советовала бы всем кто планирует ремонт, строительство или вообще работает с ремонтами, экономия очень хорошая выходит. Есть личный кабинет где можно отслеживать количество бонусов и планировать сколько можно потратить в ближайшую покупку.