Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Как получить дисконтную (скидочную) карту магазина Красное и Белое бесплатно?

rulubanarulubana

Карта бесплатно не выдается. Вам необходимо совершить покупку на 1000 руб. тогда маму этот карту. При этом до 1.000 руб которую вы потратили на карту не засчитывается засчитываться будут в дальнейшем все ваши покупки. Об этом стоит помнить потому что многие думают что там уже будут 1000руб бонусами но это не так бонусы идут уже с следующих покупок. Но в целом скидки магазин предлагает довольно-таки хорошие особенно если часто берёте какая разница всё равно покупаете Так хоть скидка.