Вопрос о Телевидение IPTV Player

TV IPTV Player

На экране высвечивается каждую минуту обновление списка каналов . Как убрать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас задан режим наладки.

Для того чтобы убрать режим наладки зайдите в настройки, используйте пульт от вашей приставки, если же приставка программная, то есть приложение IPTV player - сверху есть кнопка настройки - нажмите на неё- выберите обновление списка каналов.

После этого вы обновите список каналов в ручную, и режим автоматического обновления каналов будет отключён.

Если же приставка имеет пульт - нажмите на кнопку настроек sink.

выберите обновление каналов и снимите галочку автоматического обновления после этого проблема будет решена.