Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

Здравствуйте.3 дня не выходит ежедневные кубки?остальные и онлайн есть.в чем дело?

GemfordGemford

Добрый день в то время велись настройки и готовились новые обновления для раздела ежедневные кубки и потому игра сама была полностью рабочая и как вы заметили работало всё кроме них. И через четыре дня уже пришло обновление всем игрокам и после начало далее работать как и было в штатном режиме. Потому волноваться не зачем было и такую информацию разработчики пишут у себя в группах, например в фейсбуке и можно было прочитать.