Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

в накладной отправки мрей посылки в питер стоит вес 9.139 -а в инете нв сайте отслеживания в номере этой же накладной стоит вес
4.475кг-что соответствует действительности.Это повлияло на стоимость?Почему такое несоответствие?

Anton12341Anton12341

Ну нужно отталкиваться от веса в руках и то что написано в бумажке, конечно цены будут разные. Бывает что они специально делают так, что бы денег больше принести компании лично у меня почта в городе так делает постоянно и как по мне это не правильно, но в ином случае не придет посылка. Просто приходите на почту и если 4 килограмма и посылка столько же весит значит всё в порядке. А если в руках 4 а написано 9 то говорите не будете платить.