Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Что идет после 31 декабря

woolfy34woolfy34

Для ответа на данный квест следует ответить - "новый год" , на самом деле вариантов очень много - по факту идёт 1 января, но в данном вопросе не указано слов "какая дата" "что за день" и прочее.

Поэтому ответом на данный вопрос квеста будет являться "новый год" так как этот ответ логически подходит.

Уделяйте больше внимания мелочам при прохождение этого квеста в приложении , так как он в основном рассчитан на логику игрока.

Гость

В тексте что идёт после 31 декабря есть Вопросительный знак, надо на него нажать