Вопрос о Instagram

social-network instagram

Не могу скопировать текст с инстаграмм через компьютер. При зажатии левой кнопки мыши текст не выделяется. Помогите.

Гость

Такая же ерунда. Видимо, с декабря новые поправки.

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. В инстаграмме вносятся некоторые поправки и абгрейд сайта. Сколько он будет продолжаться техническая поддержка это не как не комментирует. Так же можете попробовать скопировать нужный вам текст при помощи клавиш, расклад клавиш вы найдете в интернете. Имеется несколько способов и несколько комбинаций. Функции есть для программистов, которые помогают копировать текст разными способами,.