Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

ПОКАЖИТЕ САЙТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ТЕМУ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА SAMSUNGGT 3011

kolyavas18kolyavas18

Таких сайтов много, где можно произвести скачку тем для этого телефона. Зайдите на www.sasisa.ru и пожалуйста: огромный выбор и тем на этот телефон, и игр, и мелодий и разных картинок и всего прочего! А главное то, что стоимость платных всего ничего, но бесплатных там очень много!