Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Зачем мешок для контрабанды?

andy_warhol1984

Вопрос по сути своей риторический, так как прямой ответ в нем уже содержится в самой что ни на есть явной форме, осталось лишь разъяснить, в чем именно заключается принцип контрабандистской деятельности в этих виртуальных тюрьмах. Итак, вы заполучили означенный мешок и поместили его в инвентарь. В процессе игры вам будут попадаться некие запрещенные предметы, их также необходимо отправить туда. Таким образом, они окажутся в специальном мешочке и при проходе через металлодетектор вы при наличии этой специфической тары себя ничем не выдадите.

Гость

Мешок для контра банды позваляет проносит через металоискатель запрещеные предметы