Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Уезжали в отпуск пришёл в отдел ТТК задал вопрос если не плотить за интернет будет какая-то задолжость оператор сказала нет.а щас пришло письмо с задолжностью 720 руб.позвонил на горячую линию а у них условия поменялись и заплатить задолжность.почему не позвонили и не придупредили.

rulubanarulubana

Здравствуйте если вы внимательно прочитаете ваш договор который вы заключали при подключении там скорее всего написано что оператор может поменять тарифный план вне зависимости от вашего так сказать желания. Конечно же вы могли прийти на офис и пообщаться с персоналом. Иногда человеку не везет и он попадает на стажера который боится ответить на самые простые вопросы просто кивают головой лишь бы разговор быстрее закончился. Возможно вы попали как раз на такого персонажа.