Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Samsung Galaxy A3 2016 перестал заряжаться в включенном и выключенном состоянии. Но! Вот в режиме recovery зарядка идёт отличная и хватает на очень долго. Что с ним стало? И что сделать, что бы он стал вновь заряжаться в обычном режиме?

rulubanarulubana

Сбросьте настройки к заводским и не переживайте. Всё должно вернуться на свои места. Сделать это можно через меню настройки сброс к заводским настройкам в самом низу.Только заранее предупреждаю что лучше Сохранить все важные данные которые есть на телефоне. Фотографии номера телефонов и тому подобное всё это может пропасть быть следующей загрузке. Она действительно обновляет полностью всю систему. Но зато рабочий вариант.