Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Не могу зайти в игру сокровище пиратов, постояно выкидывает из игры, до этого играла два года все было отлично, почему так?

Sovun11Sovun11

Скорее всего это сбой в вашей операционке, в этой ситуации вам надо просто её переустановить и всё пойдёт как и раньше. Как другой вариант, это может быть вирус, который повредил файл. Здесь уже надо переустанавливать саму игру (может ещё какие проги). Ну и самое редкое, если вы её прошли уже много раз, то в компьютере остались следы сохранок прошлых прохождений, которые теперь мешают вам нормально поиграть (у меня такое было с Crysis, после 11-го прохождения).