Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Может кто то подскажит возможно ли восстановить игру со старого телефона на новый,если телефон украли. Я и сын играли в Тома 5 лет,просто жалко начинать сначала

Anton12341Anton12341

Привет можете не волноваться конечно можно восстановить. Главный параметр который тут поможет это электронная почта которая была в телефоне. У гугла такая штука они автоматически привязывают все игры и так далее к почте и сервису гугл игры. Потому как бы если у тебя иос то вы тоже можете сделать это через гейм центр. Так, что могу посоветовать в первую очередь заняться восстановлением почты и уже потом сама игра подтянется.