Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Здравствуйте делал сброс настроек андройд на телефоне Vertex Impress Disco и видимо села зарядка теперь не включается что делать?

NiceQuestion

Здравствуйте. Если вы сделаете сброс настроек на Sony Xperia SP, то вы удалите те параметры в настройках, которые вы лично установили, изменяли на всем протяжении. Сброс никак не повлияет на все остальные функции, в том числе на включение устройства. Вы можете продолжать также само использовать телефон, но вам снова необходимо установить: дату, время, мелодии на звонки, заставки или темы... Если телефон не хочет включаться, то зарядите его.