Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Везде вижу - нахваливают данный телефон.. а есть ли у него недостатки?

sty

Никто не совершенен :) 256 Мбайт оперативки, например, один из таких недостатков, этого маловато становится со временем

Гость

За год устареет! Как и все модели!

Гость

Купил в фирм. салоне Nokia в Перми. Сначала была проблема с медиафайлами (вис при открытии фото, видео, мр3) сброс параметров проблему решил. В стандартной комплектации есть наушники (пр-во China) на которых ни одна кнопка не срабатывает. А если в целом - ничего особенного и сверхестественного в этой модели не обнаружил, все довольно посредственно. Оценка 3+

kashtan

В россию китайские сборки н8 не привозят и нокиа наушники только фирменные дает. хочу тебя огорчить ты купил серый телефон

Гость

Наушники все Китайские у Нокиа

Гость

Надо хорошенько наушники(до щелчка) вставить и все зароботает.

Гость

Все таки слабенькая батарея для такого телефона, можно было бы и помощнее, хотя за пару тыс. можно купить и дополнительную переносную батарею

kashtan

для тех кто с бронепоезда повторяю там стоит новый энергосберегающий чип, аппарата хватает на 2 дня в опере,аське и музыке. а если слушать только музыку - 50 часов

kashtan

нокиа финская фирма и там не могут быть китайские наушники если оригинал покупаешь

Гость

Наушники зарядка не видел не разу чтоб были не китай. хотя на телефоне маде ин фин

passer-by

В официальной поставке, действительно, идет гарнитура WH-701, кабели и переходники (CA-179, CA-157, CA-156), а также ЗУ AC-15E - всё Китайского производства. К качеству изготовления никаких претензий нет. А вас что больше интересует - "шильдик" на корпусе, или качество товара? Что касается самого телефона, то это чистокровная Финляндия. Пользуюсь N8 в течение 2-х недель. Качество - супер, с прекрасным функционалом. Хорошая совместимость с предыдущими симбиановскими платформами, перспектива долговременной программной поддержки. Есть, правда, и недостаток (для меня - довольно существенный) - открытый фотомодуль. Для качественной фото и видеокамеры N8 - это явный минус. Хотя и эта проблема может быть частично решена подбором чехла. В итоге: если вы не являетесь подслеповатым фанатом недоеденного золотого (в смысле стоимости) яблочка, то N8 вас не разочарует.

Гость

не работают наушники- включай муз проигр а потом вставляй наушники и будет тебе счастье. и в финском лежат китайские наушники и ни чего страшного