Вопрос о Banggood

Shopping Banggood

Что такое russia direct mail Banggood?

rulubanarulubana

Имеется в виду что будет посылка почтовыми службами по земле на территорию России. При выборе такой вариации доставки ваших грузов вы получаете посылку при помощи передвижения по земле. Есть вариант получить трек номер и поэтому трек номеру отслеживать свою посылку. Иногда очень интересно посмотреть на то как она передвигается по миру какие выдают круги маленькие вещи которые едут к нам. Они же не одну Посылку вам везут Там же много посылок вот они кружат.

Гость

Вторую посылку эта контора не может или не хочет доставить адресату. Доставляют до Москвы и начинают в Москве искать получателя, который живет в другом городе, указанном на посылке. При этом сообщают, что не дозвонились по получателя в Москве по телефону другого города.

Так было с заказом HXMXP37911414RU, и тоже самое повторяется с заказом HXMXP39482250RU.

Гость

Информация о заказе

Тип заказа: Обычное

Заказ размещен: 2019-09-12 05:19:46

Способ оплаты: Кредитная или дебетовая карта

Имя клиента: Владимир Романов

Мобильный: 007-938337233 (+7 89383317233)

Адрес доставки: Владимир Романов,пос. Бородыновка пер. Новый дом 10,Минеральные Воды.,Stavropol Krai 357241,Russian Federation

Метод доставки: Russia Direct Mail

Отправка из: CN

Предполагаемая дата доставки: 2019-10-08 03:24:11

Прошу помощиВ информации о доставке из Китая посылки из магазина Banggood указано как вы наверно видите Метод доставки: Russia Direct Mail, но мой номер телефона возможно по моей вине указан был не корректно сейчас я в скобках добавил мой правильный номер телефона .Прошу ответить где моя посылка если она у вас это НОМЕР ЗАКАЗА 73121954 и Трек номер: ETSSD1025564113YQ

Гость

Пункт Назначения

Пункт Отправления - Отслеживание потребления: 525 ms

Предварительный обзвон, Не дозвонились

Неудачная попытка вручения, Некорректный номер телефона/отвечает не тот человек/номер не существует/номер не используется

Груз забран, Груз забран: 30.09.2019 отправитель: Интернет магазин из Китая

Пятиорск, Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Пятигорск г)

Перенос доставки, Перенос доставки

Груз передан на доставку

Пятиорск, Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Пятигорск г)

Отправление прибыло в город, Груз прибыл: Пятигорск г (30.09.2019 7:42:00)

Отправление выбыло со склада.