Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Почему Леруа Мерлен не принимает купленный товар юридическими лицами?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Такого быть не может. В магазине четко прописано инструкция по возврату товара. У них тоже для владельцев специальных сервисных карт предусматривается 100 дневный период для возврата. У вас могли не принять товар в виду того что он был или повреждён или это был вообще не тот товар или и вы начали уже пользоваться этим товарами вдруг решили вернуть. Так просто Без объяснения причин не принять товар у вас не могут. Вы всегда можете обратиться в соответствующие органы.