Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Какое качество автоматические выключатели шнайдер из Леруа Мерлен?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый гость!

Выключатели и розетки шнайдер очень качественные но вот проблема в цене не много дороговато. А вот качество у них на пятерку. Главное то что крепление которое внутри из прочного металла. И так же можно сказать о самих внтреннях частях выключателей и розеток они там из хорошего метала если вы сравните две розетки рядом,шнайдер и китайскую то вы сразу сами увидите разницу, даже совсем не опытный найдет массу отличий. Это фирма очень добросовестная и держит свою марку.