Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как узнать о наличии товара в Леруа Мерлен?

NovaNova

Могу предложить вам 3 способа - первый - в самом магазине подойти на стойку информации интересующего вас раздела и попросить помощи у сотрудника - он посмотрит по программе наличие товара.

Второй - зайти на сайт Леруа Мерлен и найти товар - под ним будет информация по остаткам товара в магазинах вашего города. Но как говорят сами сотрудники, сайту не всегда можно доверять.

Поэтому способ третий - вам понадобится артикул товара - звоните на горячую линию и просите информацию по наличию.