Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как привязать сервисную карту Леруа Мерлен к личному кабинету?

rulubanarulubana

У них есть две платформы к которым можно и нужно привязать к своей карты первая платформа это онлайн сайт на нём вы заходите в личный кабинет и в разделе прикрепить карту там будет поле для номера карты. В это поле вводите номер карты и всё. Принцип прикрепления карты к мобильному приложению практически такой же только там сначала нужно будет так скачать приложение авторизироваться и уже потом добавлять номер вашей карты в само приложение.