Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как доехать до Леруа Мерлен на Осташковском общественным транспортом?

rulubanarulubana

314к

419к

Доехать вы можете на любом из этих автобусов смотря откуда вам ехать. Они все идут через половину города вы можете выбрать любой из них и спокойно добраться.Если у вас какие-то не слишком объемные покупки это для вас оптимальный вариант потому что ехать на машине за мелкими какими-то покупками не всегда выгодно в плане бензина и затраченного на это время. Особенно сейчас в предпраздничные дни когда в городе стоит предновогодняя суматоха все катаются все ездят и все хотят побыстрее добраться до места назначения.