Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Где будет построен Леруа Мерлен в Пскове?

nolik

Да действительно строительство магазина намечается и все соглашения с властями уже подписаны. Гипермаркет по современным меркам будет огромный - около 13 тысяч квадратных метров. Его стройка начнётся уже в предстоящем 2019 году. Одних только будущих работников здесь будет около 200, так что магазин несомненно большой. Про сам адрес постройки пока нигде не сообщается, но открытие уже планируется на 2020 год, в общем строится здание будет всего-то один год.

GemfordGemford

Здравствуйте, открытие первого гипермаркета Леруа Мерлен было в октябре 2020 года. Это магазин товаров для дома и ремонта, и так как он был первым в Пскове, то конечно пришло очень много потребителей на его открытие. Размещается гипермаркет по адресу Рижский проспект 94 Б, и занимает огромную площадь, около восьми тысяч метров квадратных. Как всегда Лероа Марлен богат на разнообразие товаров, поэтому вы сможете найти для себя все нужное для ремонта и не только.