Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Когда открытие Hoff в Сургуте?

nolik

Скорее всего сразу же после новогодних каникул. В принципе к открытию всё готово, сотрудники уже почти набраны, остались некоторые юридические моменты и проверки. Напомню, что открыть магазин Хофф запланировал ещё с августа. Гипермаркет займёт целый этаж торгового центра. Он называется "Сити Молл". Вообще, в Сургуте уже есть мебельные магазины других не менее именитых брендов, но такого масштаба - это первый.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Ну на данный момент магазин конечно уже открыт. А так он довольно должно открывался еще пару лет назад, были какие-то проблемы видимо с устройством такого штата сотрудников. Так как магазин реально очень крупный и если посмотреть на отзывы в данный момент можно сказать, что за пару лет магазин уже популярность свою набрал, там наверное уже сотни человек сменило работу, а вот магазин стоит как и стоял.