Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Как отменить заказ в Hoff интернет магазин?

rulubanarulubana

Если вы уже получили свой товар то вы можете просто вернуть в магазин. Например если вы не успели отменить заказ вам его привезли вы доставили всё это дело в квартиру но потом вдруг передумали его всегда можете вернуть диван обратно.

Вы можете отменить заказ в любое время сообщив по этому телефону +7 (495) 287-77-27. или по e-mail. Свяжитесь с менеджером и отмените заказ. Если деньги были оплачены наперёд в течение 10 рабочих дней вам деньги вернуться на кредитную карту при отмене заказа. В магазине очень гибкая система возврата товара что привлекает покупателей потому что иногда привезёшь товар квартиру и понимаешь что это действительно не совсем то что подойдет под интерьер.