Вопрос о Торговля Hoff

Trade Hoff

Как отказаться от купленного в Hoff?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Компания мебели ХОФФ очень большая и так же есть мебель на любой вкус, что нельзя сказать о качестве.

Если вы выбрали какой либо товар и спустя сколько то времени (но товар вам еще не доставлен) то вы легко сможете отказаться от товара по емаил или по телефону сообщить все подробности оператору. телефон +74952877727 и если товар уже оплачен вами то все средства будут вам возвращены в течении 10 рабочих дней.