Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

как закачать интернет в НОКИА 150 рм 1190

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона уже предустановлен веб-браузер.

для того чтобы выйти в Интернет вам необходимо запросить настройки интернета у вашего сотового оператора.

Оператор вышлет настройки в SMS сообщении - телефон предложит установить эти настройки, выберите установить.

После установки настроек телефон необходимо перезагрузить, а уже после можно выйти веб-браузер который находится в меню вашего телефона, а далее скачать для удобства например браузер опера.