Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Почему кассы продаж не возвращают неправильно списанные валидаторами деньги? Почему надо тратить нервы и время и, в конце концов понять, что тебе средства не вернутся? Когда будет наведен порядок в этом вопросе?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой друг. То что вы спросили это очень больная тема и она касается очень многих граждан. В итоге да, вы плюете и все. Но не думаю что что то исправится или наладится в лучшую сторону. Да и вы кажется больше потратите чем добьетесь своих денег обратно. Но если на то пошло то вам нужен юрист изложите суть, напишет он заявление в правильной форме и с ним вы пойдете в суд. после вынесения их обязуют выплатить вам ваши деньги, и так же можно указать моральный ущерб якобы вы не доехали куда нужно так как средства были списаны не правильно. Но это если только из принципа. А так трата времени и денег.