Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как этот телефон на звучание???

rootroot

Посредственно, есть проблемы с наушниками, люди жалуются на небольшую громкость звонка

Гость

Слабый внешний динамик, тихо работает,через наушники музыку еще можно послушать

Гость

плохо

Гость

у кого со слухом плохо согласен им хреново с этим телефоном, у меня до него был 6500 слайдер конечно нет сравнения здесь звук у с5 потише,но это не проблема главное найти звук убойный в любом формате...