Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Почему фотографии получаются мутными

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Samsung Galaxy A6, то сможешь использовать основную и фронтальную камеру на 16 МП. Данный телефон имеет возможность снимать в HD качестве видео, использовать вспышку и автофокус. Если вы не будете использовать фокус, то у вас не будут получатся четкие фотографии. Чтобы фокусировать, необходимо перед выполнение фото нажать на экран. Вы сами заметите, как работает данная функция. Иногда работает автофокус, но удобней это делать в ручную.

Гость

Отправь фото и описание. В поддержку если не можешь настроить! Там специалист решит брак это или просто авто настройка слктела