Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Купил карту, но она по прежнему не появляется на экране, что делать?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В этой игре довольно много багов, несмотря на то, что она уже вышла давно, но дело в том что разрабы гонясь за наживой вводят новые фишки не исправляя старых проблем. Здесь вижу только один вариант, а именно написать в техподдержку по поводу этого косяка. Также не забудьте приложить скрины того что карта куплена и скрин того, что она не отображается, после чего ждите ответа, по идее должны дать ответ с инструкциями.