Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Здравствуйте! Пришло СМС сообщение о необходимости заполнить паспортные данные на сайте. Все заполнила и отправила. Теперь снова пришло сообщение через Вайбер. Там идет отсылка на сайт и нужно ввести код верификации. Где можно найти код верификации?

Anton12341Anton12341

Привет, ну вообще на телефон код входа должен был прийти. Но раз его нету, то скорее то сообщение про регистрацию и пришло вам на вайбер. А вообще там делается это так, вы заходите на сайт далее вводите данные и после номер. И вот на номер в тот же момент должно прийти сообщение, так же оно может быть в уведомлениях или же в спам сообщениях если у вас вообще такое есть. И далее уже без проблем можно регистрировать аккаунт, удачи.